26 апреля
93.44
99.58

Мостовские тяжелоатлеты привезли три золотые и одну бронзовую медали с первенства края

Воспитанники тренера спортшколы «Юность» Ирины Лустиной достойно представили Мостовский район.

Первым на помост вышел представитель весовой категории 89 кг Георгий Костарнов. В упорной борьбе он выиграл золото, подняв в сумме 260 кг!

Единственная девушка, представлявшая нашу команду на первенстве, Диана Семакова одержала уверенную победу. Диане не было равных в её весовой категории.

Денис Камышанов, буквально, вырвал победу у соперников, а Данил Чабурин в этой же весовой категории стал бронзовым призёром.

По итогам соревнований Диана Семакова и Георгий Костарнов представят Краснодарский край на первенстве России в городе Салават Юлаев.