26 апреля
93.44
99.58

Цвет выступлений — бронза

Гимнастки мостовской ДЮСШ «Юность» завоевали на соревнованиях в Москве три бронзовые медали.

Мостовские призёры и участницы турнира в Москве: (слева-направо) Анна Литвинова, Анна Найдышева, Алиса Меньщикова, Светлана Савченко и Дарья Лыхо.

Открытое первенство Москвы прошло в столице 30 и 31 марта. В нём приняли участие более 200 гимнасток из 12 школ Московской области, республики Татарстан, а также Саратова, Энгельса, Симферополя.

Как рассказала тренер-преподаватель ДЮСШ «Юность» Татьяна Меньщикова, в сложной борьбе мостовские гимнастки смогли отличиться и войти в тройку лидеров. Судьи отметили бронзовыми медалями самую маленькую участницу состязаний четырёхлетнюю Алису Меньщикову, 12-летнюю Анну Найдышеву и 14-летнюю Анну Литвинову.

Юные мостовчанки 9-летняя Светлана Савченко и 11-летняя Дарья Лыхо тоже показали достойные выступления, но немного уступили и стали четвёртыми в своих возрастных категориях.