Сегодня
27 апреля
Валюта
92.01
98.72

Всей семьёй на блины!

На масленичной неделе в истинных традициях этого яркого праздника семья Хомутенко из Губской печёт блины, а потом угощается ими под весёлые игры и прибаутки.

 

В народе говорят: «Вся семья вместе — и душа на месте». Семья Хомутенко –лучшее тому доказательство. У них традиция такая – как можно чаще проводить время друг с другом.

А если есть такой замечательный повод, как Масленица, это приятно вдвойне.

 

— В этом году так совпало, что приготовление блинов стало очередным заданием всероссийского проекта «Всей семьёй», в котором мы участвуем. И мы отправились в гости к дочери Ольге, чтобы устроить фотосессию, – рассказывает Людмила Хомутенко.

Блинная вечеринка у семейства Хомутенко получилась атмосферной. Чтобы снимки были яркими, все девочки – Людмила, Ольга, Теона и Тифани – повязали косынки в горошек.

— Мы так и не смогли набрать большую стопку блинов, чтобы сделать общую фотографию, — смеётся Людмила.

– Всё, что пекли, тут же съедалось с варёной сгущёнкой и со сметаной.

Печь блины всей семьёй стало 13-м заданием проекта. Это задание кулинарное и касается народных традиций. По условиям задания, во время приготовления блинов нужно сделать общую фотографию, разместить её на своей странице в соцсетях с хештегом #всейсемьей и #всейсемьей23. Тем, кто выполнит задание до 12:00 14 марта, вручат коллекционный вкладыш «Семья — это…».

Тематический проект «Всей семьёй» приурочен к Году семьи, которым 2024-й объявлен по указу Президента России Владимира Путина. Каждую неделю участники получают несложные задания. Итоги конкурса подведут 4 апреля 2024 года.

Ещё не поздно присоединиться к проекту «Всей семьёй» и выиграть призы. Регистрируйтесь в одной из социальных сетей – ВК или ОК и через официальный сайт: всейсемьей.рф.

Суть проекта проста. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнить всей семьёй и выложить пост с фото об этом в социальных сетях ВК или ОК с хэштегами #всейсемьей #всейсемьей23 и #всейсемьейМостовскийрайон.

Принять участие в проекте может любая российская семья с детьми. В апреле – финал, на котором наградят самых активных. Подарки – замечательные, в том числе и 100 семейных туров по России.

Наталья Черноволенко. Фото из архива семьи Хомутенко.

 

 

Опубликовано 15 мар | 46 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению