Сегодня
27 апреля
Валюта
92.01
98.72

В Мостовском районе 15 марта открылись двери 42 избирательных участков

В муниципалитете, как и во всей стране, проходят выборы Президента РФ.

Активность население проявляет с самого утра.
Анатолий Фалисов уже проголосовал на избирательном участке 31-13, что в ДК «Меридиан»:
— Сейчас сложное время, каждый должен решить для себя, с кем он. Надо прийти на выборы и отдать свой голос для того, чтобы наша страна, наша малая родина развивались дальше и процветали. Мы традиционно ходим на участок всей семьёй. Вот сегодня уже проголосовали, сделали свой выбор. Это наша гражданская позиция.

Свой рабочий день главный редактор газеты «Предгорье» Светлана Бунтури начала с очень ответственного и важного дела. Вместе с сыном Дмитрием они пришли на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее России.

— Тот, кто хочет жить в сильной стране, он обязательно должен прийти и проголосовать. Мы выбираем, кто будет шесть лет руководить нашей страной и в каком формате это все будет происходить. Я хочу, чтобы мои дети и внуки, моя семья жили в безопасной и развивающейся стране, — отметила Светлана Геннадьевна.

Владимир Ассовский считает, что выборы – дело каждого:

— Не боюсь, может быть, повторить чьи-то слова, но проголосовать, тем более сегодня, когда для России наступили непростые времена, — обязанность каждого гражданина. У нас вновь возрождается собственное производство, сохраняются традиционные ценности, а в будущем, хочется верить, элитой нашего общества станут те, кто вернётся в свои города и сёла после окончания боевых действий, кто знает цену поступкам.

— Я не стесняюсь говорить, за что голосовала, за стабильность в стране, — сообщает жительница Псебая-1 Виктория Кольтюгина. — Конечно, хочется, чтобы всё побыстрее закончилось на Донбассе в нашу пользу. А участие в выборах – это наш маленький вклад, вклад каждого избирателя в лучшее будущее. Ведь мы действительно сила, когда все вместе делаем одно дело.

 

 

Опубликовано 15 мар | 72 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению