В Мостовском районе подвели итоги конкурса «Я выбираю ответственность»
В нём приняли участие подростки, состоящие на различных видах профилактического учета.
— Мы проводим этот творческий конкурс ежегодно, — рассказывает начальник отдела по делам несовершеннолетних, член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Мостовского района Наталья Терчукова. – Даём студентам и школьникам возможность проявить свои способности в рамках заданной темы. В этом году ребята прислали нам 26 работ.
В номинации «Информационно-просветительская работа» поступило13 работ. Ребята серьёзно подготовились. На суд жюри были представлены самые настоящие проекты, продуманные до мелочей. Ребята вложили в них душу, сопроводили проекты размышлениями, рассказами о своих спортивных и творческих достижениях.
В номинации «Наглядная агитация» потупило 11 работ. Это плакаты, рисунки и так далее.
В номинации «Поддержи тех, кому тяжело» поступило две работы.
Оценив усилия всех конкурсантов, члены жюри решили, что лучшие информационно-просветительские работы в этом году подготовили студенты мостовского филиала Лабинского аграрного техникума и учащийся школы № 29. Самый хороший плакат нарисовал подросток из школы № 29, а также ребята из школы № 30. Лауреатами конкурса признаны ученики школ № 1 и № 5.
Оставить комментарий