Валюта
92.01
98.72

Боксёры достойно держали удар

Юные спортсмены завоевали золото и серебро на краевом турнире по боксу, который проходил в станице Советской с 27 по 28 октября.

Эти соревнования собрали 150 сильнейших спортсменов. Мостовский район представляли 13 воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ «Юность», мастера спорта СССР Степана Степаняна.

Турнир дал юным боксёрам очередную возможность проявить себя на соревнованиях и набраться опыта. Наши ребята показали отличную подготовку, выдержку и умение держать удар. Остались позади напряжённые поединки на ринге, ступени призового пьедестала заняли лучшие из лучших.

Победителями турнира стали Максим Афанасьев, Ибрагим Терчуков, Сафарбий Ашев, Самир Хамуков, Азиз Талибов, Магомед Загидов. Хотелось бы отметить, что Максим выиграл финальный бой у кандидата в мастера спорта. Второе место занял Алан Белемготов. Среди девушек победила самая юная, но подающая большие надежды спортсменка Валерия Тхорик.

Марина Литвинова, замдиректора Мостовской ДЮСШ «Юность».