Сегодня
29 апреля
Валюта
92.01
98.72

Главное — от души

«Задобрить» Чёрного Кролика и «убедить» его, что в этом году удача и успех точно должны быть на вашей стороне, помогут правильные подарки.

 

Стоит отметить, что тотемное животное 2023 года – не только мудрый зверь, но ещё и весьма практичный. Поэтому ему приглянутся полезные вещи, подобранные со вкусом и стилем. От роскошных подарков хозяин года, конечно же, не откажется.

А вот безделушки лучше отложить в сторону или же заменить их фигурками зайца.

 

Многие сочтут идеальным подарком самого кролика или же кота. Это не возбраняется. К тому же появление данных животных в доме – к счастью. Однако прежде, чем решаться на такой презент, обязательно уточните у одариваемого: готов ли он принять животное и сможет ли он за ним ухаживать? Только не гипотетически, а реально. Если согласие получено – смело приобретайте зверька.

Помните, помимо самих животных, существует масса других вариантов. К примеру, интерьерные украшения и придающие уют вещи: картины, зеркала, подушки, пледы, посуда и то, что делает нашу жизнь проще, – техника!

Помним, что Кролик предпочитает практичные подарки. Поэтому можно присмотреть что-то нужное, что не будет пылиться в шкафу или на дальней полке. В качестве полезного подарка отлично подойдёт бытовая техника. Главное — заранее узнать у родителей или близких людей, пригодятся ли им эти вещи в повседневности, и не приобрели ли они сами себе похожую вещь. И после приобретения – красиво упаковать.

Мультиварка. Банально? Нам так не кажется. Вкус и качество еды не пострадает, а вот скорость приготовления завтраков, обедов и ужинов – в разы увеличится.

Соковыжималка. В этом году тренд на натуральность актуален, как никогда. Поэтому соковыжималка без дела стоять точно не будет. Вдобавок эксперты по символике рекомендуют подавать к праздничному застолью в 2023 году морковный сок. А вкуснее и полезнее он, если приготовлен самостоятельно, а не расфасован на заводе.

Кофемашина. Помимо того, что этот напиток бодрит, кофе ещё и создаёт уютное настроение. Доказано: ароматы корицы, кофейных зёрен и свежей выпечки делают человека счастливее. Чтобы не тратить время на требующую бдительности турку или не обжигаться, пока вручную вспениваешь горячее молоко для капучино, как раз и придумали кофейные машины. Их бесконечное множество: с капучинатором и без, капсульные, рожковые и зерновые. Выберите наиболее удобную и выгодную для себя, исходя из запросов и возможностей.

Робот-пылесос. Также относится к гаджетам, упрощающим жизнь и облегчающим процесс уборки. К тому же времени на наведение порядка в доме тратится гораздо меньше: пока он всасывает пыль и моет полы, вы сможете заниматься очищением других бытовых поверхностей или мыть посуду.

 Увлажнитель воздуха тоже смело добавляем в список полезной техники.

 

Символические подарки

Это такие, которые всегда пригодятся в любом доме и любому человеку, а также просто забавные варианты для беззаботных подарков.

Миниатюрные статуэтки в виде ушастого символа года, мягкая игрушка-зайчик: её можно купить, а можно сшить или связать своими руками, самые разнообразные ёлочные игрушки, в том числе и кролики. Только не дарите хищных животных в 2023 году – они «прогонят» всю заячью удачу и кроличью магию.

Брелоки для ключей или заячьи хвостики, лапки для сумки/в машину, скатерть или текстильные салфетки с зайчиками, полотенце с изображением кролика, «ушастый» или «хвостатый» чехол для смартфона, ароматические свечи-кролики, кашпо или фигурка для сада в виде зайца, тематически оформленная лампа или ночник, копилка, и необязательно свинья — примеры недорогих подарков к празднику.

 

Съедобные презенты

В честь года Кролика вручите охапку морковки – оригинально и съедобно.

Можно купить или приготовить самим шоколадные конфеты или просто шоколадных зайцев, как из детства, пирожные в виде заек, мармеладных кроликов, имбирное печенье в виде морковки или кроликов.

Приятными для девушек окажутся и красивые сладкие букеты с ягодами, фруктами и шоколадом. А практичным девчонкам точно придутся по вкусу и модные овощные букеты или наборы. А вручить такие презенты всегда можно доверить лапкам игрушечного кролика.

А вообще, подбирая подарки, помните: эмоции и впечатления от самого подарка гораздо приятнее любого презента. Поэтому, если «кроличьего» вы ничего не придумали, просто подарите, что хочется, но обязательно от всей души и с пожеланиями счастливого Нового года.

 

Идеи подарков для коллег

Дарить подарки можно всем, кому хочется принести радость и приятные эмоции (но не обязать делать «ответный ход», не смутить слишком дорогой вещью, неуместными тратами), выразить своё доброжелательное отношение, удивить какой-то милой мелочью – искренне, тепло, от всего сердца.

Набор чего-то вкусного (шоколада, сухофруктов, сыров, печенья, орехов, конфет и т.д.), книга, свечи для дома, красивая бутылка геля для душа или пены для ванны, бомбочки, новогодняя игрушка, брелок для ключей, термокружка/стакан, настольная игра, экосумка, набор мыла, оригинальная маска, домашние варенья, соленья, гирлянда, чашка для чая или кофе, ежедневник.

Ксения Ковалёва.

 

 

Опубликовано 30 дек 2022 | 208 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению