Сегодня
29 апреля
Валюта
92.01
98.72

Больше всего мостовчане хотят мира и здоровья

Наш корреспондент узнала у читателей газеты «Предгорье», что бы они попросили у Деда Мороза на Новый год

 

Евгения Бородина, 39 лет:

— Год был тяжёлым для всех, но он научил ценить самое важное в жизни – семью, здоровье, мир и покой. Были в уходящем году приятные для меня и моей семьи события. Например, сын Костик пошёл в первый класс. Я немного поменяла свою жизнь в профессиональном плане, уволилась со старой работы и сейчас подыскиваю новую. Хочу, чтобы моя мама и родные не болели. Чтобы в России настала стабильность и любая работа была высокооплачиваемой.

 

Светлана Шевцова, 50 лет:

— Думаю, что в этом, как и в следующем, году все ждут мира. Я тоже в их числе. Называю себя оптимистом и всегда надеюсь на лучшее. У Деда Мороза прошу для всех здоровья и благополучия. А ещё очень хочу стать бабушкой. Пусть 2023 год исполнит мою мечту! Уходящему году — большое спасибо!

 

Игорь Лабушняков, 51 год:

— Этот год для всех граждан нашей страны особенный. Наверное, предстоит ещё много испытаний, трудностей. Но он должен привести нас к большим переменам, которые поднимут и укрепят Россию. Потому все надежды связаны с этим и, конечно же, чтобы поскорее пришёл мир. Что хорошего принёс год? То, что мои родные и близкие рядом, а это самое главное в жизни.

 

Юлиана Гейгер, 29 лет:

— У Деда Мороза я попросила бы крепкого здоровья всем родным и близким.

А ещё я мечтаю путешествовать. Хочу побывать в Калининграде, на Байкале, в Болгарии и Германии. Попрошу зимнего волшебника помочь мне в исполнении моих желаний. В уходящем году мне больше всего запомнилась незапланированная поездка в Москву, а ещё я получила водительские права. Это было ещё веселее, чем поездка в столицу, но то уже совсем другая история.

 

Руслан Сафаров, 37 лет:

— Хочу, чтобы новый год унёс печальные события. Если говорить о себе, то я большой любитель охоты и рыбалки, собираю грибы, развожу пчёл. В этом смысле 2022 год удался. Хочу пожелать всем мирного неба над головой в новом году, исполнения желаний. Главное, чтобы близкие, родные, дети, друзья были живы и здоровы. Будет здоровье — будет всё!

 

Александра Антюшина, 34 года:

— В этом году начала сбываться моя маленькая мечта – мы строим баню. Это значит, скоро к нам смогут приходить париться родные и друзья.

А ещё мне всегда хотелось попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера. Я работаю в администрации станицы Ярославской. В этом году в парке высаживали растения. Глава позволил мне поучаствовать. Этот опыт мне очень пригодится.

Я бы попросила у Деда Мороза мирного неба над головой, дружбы народов, побольше веры, надежды и любви для наших сердец.

В уходящем году мне больше всего запомнились глаза наших защитников, которых мы провожали в зону СВО. Пусть в 2023 году родители обнимут своего вернувшегося сына, жена — мужа, дети — отца. Мечтаю хлебом-солью встречать героев нашего Мостовского района.

 

Михаил Ушаков, 39 лет:

— Уходящий год мне принёс приятные события. Я ещё раз убедился в том, что у меня есть настоящие друзья, на которых можно положиться в самые трудные моменты. Это очень важно для каждого человека. Порадовали мои сыновья. Они для меня самая большая радость. Старший Тимофей ходит в четвёртый класс, хорошо учится и делает успехи в спорте. Младший Матвей готовится идти в школу, с удовольствием ходит на подготовку.

В 2023 году желаю себе и коллегам карьерного роста и много энергии. У меня грамотный руководитель Алла Алексеевна Кувика и отличный коллектив. Вместе у нас всё получится. Ну а всем жителям нашей страны – мира! Чтобы с наступлением нового года мы засыпали и просыпались со спокойным сердцем.

Спрашивала Наталья Черноволенко.

 

 

Опубликовано 22 дек 2022 | 243 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению