8 мая
91.69
98.56

Мостовские тяжелоатлеты не оставили соперникам шансов на победу

1 июня в Горячем Ключе прошёл турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый Дню защиты детей.

В нём приняли участие воспитанники тренера спортшколы «Юность» Ирины Лустиной и ребята из спортшколы «Олимп», которые занимаются у Антона Лустина.

На эти соревнования спортсменов пригласил заслуженный тренер России, старший тренер сборной Краснодарского края Сергей Пойразян.

На ринге мостовчанам не было равных. Сначала тяжелоатлеты из «Юности» показали блестящие результаты. Елизавета Трапезникова одержала победу в весовой категории до 76 кг и стала абсолютной чемпионкой среди девушек. Самый лёгкий атлет Антон Мишков завоевал золото, подняв 118 кг в сумме.

Не отстал от них и Владислав Ваулин из «Олимпа». Он оказался одним из самых сильных участников, осилив в сумме 158 кг. Три золотые медали привезли домой мостовские спортсмены.