Мостовские дорожники попали в аварию
Во вторник, 17 октября, около 18:30, на автодороге село Вольное — аул Ходзь произошло ДТП, в котором погибли два человека.
Вахтовый автобус с сотрудниками дорожной службы Мостовского района возвращался после рабочего дня из станицы Махошевской.
По предварительным данным, автомобиль «Тойота», который следовал за автобусом, пошёл на обгон. В один момент машина задела обочину, а затем врезалась в автобус. От удара тот перевернулся, из него выпали два пассажира. Они-то и погибли на месте. Ещё двое получили травмы и были доставлены в больницу. По предварительным данным, в автобусе находились 17 человек.
Наталья Черноволенко.
Опубликовано 19 окт 2017 | 3 323 просмотров
2 комментария
Статья-вранье. Тойота ехала по встречной полосе, а не за автобусом.
Читайте внимательно: «По предварительным данным, автомобиль «Тойота», который следовал за автобусом, пошёл на обгон…» «По предварительным данным» означает то, что к моменту написания новости полным объёмом информации мы не обладали!