Сегодня
30 апреля
Валюта
92.01
98.72

Сегодня, 27 апреля, в Мостовском районе прошёл автовелопробег, посвящённый 1 Мая

 

Это спортивное мероприятие стало уже традицией. Третий год его проводит координационный совет профсоюзных организаций района.
Возраст здесь не имеет никакого значения: среди поклонников здорового образа жизни есть представители молодёжи, общественных организаций, предприятий и учреждений района, и даже ветераны труда.

Маршрут автовелопробега пролегал от Псебая до парка Победы в Мостовском. На всём протяжении пути участников мероприятия приветствовали жители населённых пунктов и водители встречных автомобилей, которые сигналили в знак солидарности.
В парке Победы к активистам присоединились представители профсоюзных организаций строителей, медиков, педагогов, культработников и госслужащих района.

Митинг прошёл у памятника павшим бойцам, так как именно они подарили нам возможность свободно жить и трудиться.
Председатель координационного совета профсоюзных организаций Мостовского района Владимир Ассовский, председатель профсоюза работников госучреждений Светлана Селютина и другие выступавшие поздравили всех с приближающимися праздниками, пожелали здоровья, благополучия, успехов в работе на благо России и родного района.

Собравшиеся пообещали, что в следующем году обязательно примут участие в автовелопробеге и позовут своих коллег.

 

 

Опубликовано 27 апр 2023 | 62 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению