Сегодня
30 апреля
Валюта
92.01
98.72

Голосуем за комфорт!

Мостовчанам предлагают выбрать территорию, которая должна преобразиться. Сделать это нужно в воскресенье, 24 марта.

 

В этот день в посёлке Мостовском пройдёт рейтинговое голосование, где жители посёлка сами смогут выбрать объект для благоустройства в 2020 году в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

В прошлом году новый проект по благоустройству помог изменить часть пятого микрорайона. В этом году будет благоустроен сквер «Юбилейный» на улице Красной, рядом с отделом полиции и школой № 2. На 2020 год тоже присмотрели объекты, которые не помешало бы преобразить. Но, на каком из них будут начаты работы в первую очередь, должны решить жители.

На голосование вынесено три территории: возле спортшколы «Юность», школы искусств и в северном микрорайоне рядом с памятником воинам-интернационалистам.

Выборы пройдут на 11 участках с 9 до 16 часов. Проголосовать можно будет в школах №№ 1, 2, 28, 29 и 30, в торгово-развлекательном центре «Вита», в Доме культуры, в кинотеатре «Мир», в Мостовской детской школе искусств, в Мостовском центре социальной помощи семье и детям «Источник», в здании соцзащиты.

Отдать свой голос могут граждане от 14 лет и старше. С собой нужно обязательно взять паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Кстати, на избирательных участках можно будет подробно ознакомиться с территориями, которые выбраны для голосования (работники администрации подготовили дизайн-проекты).

 

 

Дизайн-проекты территорий, выставленных на голосование 

 

Дизайн-проект благоустройства территории возле ДСЮШ «Юность»

 

 

Дизайн-проект благоустройства территории в Северном микрорайоне

 

Дизайн-проект благоустройства территории возле детской школы искусств

 

 

 

Опубликовано 22 мар 2019 | 2 501 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению