Сегодня
30 апреля
Валюта
92.01
98.72

Поможем молодому парню победить болезнь!

Мостовчанину Мариану Михайлову срочно требуется дорогостоящая операция в Москве.

 

Марк Михайлов

 

Об этом мы узнали благодаря его друзьям, которые разместили в социальных сетях информацию о Марке (так они его называют).

Утром 15 сентября у парня разболелась голова, а к вечеру появилась разбалансированность движений. Ночью скорая помощь привезла его в краевую клиническую больницу с диагнозом «геморрагический инсульт».

Почти три дня Марк находился в реанимации, потом в отделении неврологии.

Сейчас он лежит в мостовской больнице и ждёт, когда придёт квота на бесплатную операцию в Москве. Ему требуется радиохирургия с помощью гальмоножа. Это метод глубинного проникновения без физического воздействия — единственный вариант не повредить другие участки мозга. Такую операцию могут сделать в московском центре нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, и только она даст надежду на медленное возвращение к нормальной жизни.
Сама операция стоит около одного миллиона рублей, не считая переездов и восстановления. Эту сумму должна внести мама парня. Хорошо, если в ближайшее время удастся получить квоту на бесплатную операцию. Тогда собранные деньги пойдут на реабилитацию Мариана.

Давайте вместе поможем молодому парню победить болезнь! Не останьтесь равнодушными, и если есть хоть какая возможность, помогите.

 

Номер карты мамы Марка: 4276 8300 2190 2266 Сбербанк (Михайлова Галина Николаевна). При отправке средств, пожалуйста, подпишите свои данные, чтобы знать, кого потом благодарить. 

 

Контактные телефоны: 8-918-387-09-06 — Галина Михайлова, 8-918-181-37-00 -Влад Родин, близкий друг.

 

Опубликовано 13 окт 2017 | 3 331 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению