Я и моя собака
«Лучшее, что есть у человека, – это собака» — эта фраза принадлежит французскому художнику Туссену Шарле. Судя по всему, он очень любил четвероногих друзей. Мы уверены, что среди наших читателей тоже есть любители собак. Для них мы и объявляем в преддверии 2018 года – года Собаки — фотоконкурс «Я и моя собака».
На снимках должны быть вы со свои питомцем. Обязательно подпишите, как зовут вас и пса. Можно рассказать историю вашего знакомства и дружбы. Все фотографии с рассказами будут размещены на страницах «Предгорья», а три лучших фотоснимка получат призы — исключительно собачьи (корм, миски, ошейники и др.).
Также присланными фотографиями мы оформим подарочный календарь на 2018 год, подобный тому, который был в прошлом году с петухами. Торопитесь! Конкурс продлится до 15 декабря!
Фотографии присылайте по адресу: mostpred@mail.kuban.ru.
Опубликовано 25 окт 2017 | 3 349 просмотров
Оставить комментарий