В школах Мостовского района прозвенел последний звонок для 953 выпускников. Среди них 208 одиннадцатиклассников и 745 девятиклассников
В псебайской гимназии № 4, где побывал наш корреспондент, главными виновниками торжества стали 10 одиннадцатиклассников и 35 девятиклассников. Поздравить их с окончанием учёбы приехали глава Мостовского района Сергей Ласунов, начальник районного управления образования Рузана Осадчая, глава Псебайского поселения Алексей Букин и другие почётные гости. Выпускники поблагодарили педагогов, исполнили вальс и обещали не забывать школу.
Опубликовано 26 май | 16 просмотров


Оставить комментарий