В школах Мостовского района прозвенел последний звонок для 953 выпускников. Среди них 208 одиннадцатиклассников и 745 девятиклассников

В псебайской гимназии № 4, где побывал наш корреспондент, главными виновниками торжества стали 10 одиннадцатиклассников и 35 девятиклассников.   Поздравить их с окончанием учёбы приехали глава Мостовского района Сергей Ласунов, начальник районного управления образования Рузана Осадчая, глава Псебайского поселения Алексей Букин и другие почётные гости.   Выпускники поблагодарили педагогов, исполнили вальс и обещали не забывать школу.

Опубликовано 26 май | 16 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению