В преддверии Международного дня защиты детей благотворительный фонд помощи детям «Край добра» запускает онлайн акцию «1 минута на добро»

 

На сайте акции минутадобра.рф собраны истории судеб детей, которые столкнулись с тяжелыми заболеваниями. К сожалению, их родители вынуждены просить о помощи, потому что самостоятельно не могут приобрести детям дорогостоящие препараты, оплатить курсы лечения и реабилитации.

 

Каждый желающий помочь может принять участие «1 минута на добро», потратив всего 1 минуту своего времени и превратив ее в миллионы минут счастливой детской жизни без боли.

 

Для этого нужно на сайте нажать «Принять участие» и выбрать историю ребенка, которому хотите помочь, и нажать кнопку «Пожертвовать».

 

Дети, которым нужна помощь

 

Способы помощи

 

 

 

 

Опубликовано 27 май 2024 | 56 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению