В Доме детского творчества посёлка Псебай прошёл отчётный концерт

На сцене блистали воспитанники всех объединений: завораживающие танцы, остроумные сценки, проникновенно прочитанные стихи — каждый номер вызвал аплодисменты. Ребятам под руководством своих наставников удалось удивить зрителей. В финале праздника особо отличившимся учащимся, а также родителям, которые стали опорой для своих детей, вручили почётные грамоты. Наставники исполнили гимн «Мы — педагоги дополнительного образования!».

 

 

Опубликовано 30 май | 15 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению