23 апреля
93.44
99.58

Спортсмены Мостовской СШ «Олимп» приняли участие в Чемпионате и первенстве Краснодарского края по киокусинкай и показали достойные результаты

Соревнования прошли в Краснодаре 24-25 февраля.

В этом ежегодном турнире приняли участие более 450 лучших спортсменов из 36 Муниципальных образований Кубани.

На турнире по сути определялись места в сборную Краснодарского края и «путёвки» на участие спортсменов в чемпионатах и первенствах Южного Федерального Округа и России.

Наши ребята показали отличные результаты.  В чемпионате золотую медаль уверенно завоевал Подольский Денис.
Это был его дебют выступления среди мужчин!

Среди юношей и девушек, юниоров и юниорок победителями и призёрами первенства стали:
золотая медаль — Червонный Михаил;

серебряные медали — Гоголева Виктория, Шопин Станислав, Смирнов Илья

бронзовые медали — Бондарева Валерия, Косенко Эрик, Мачулин Дмитрий.

Поздравляем чемпиона, победителей и призёров этого спортивного турнира и их тренеров Ивакова Д.С. и Красюкова В.В