Социальная газификация в России стала бессрочной
Программой уже воспользовались более 800 тысяч жителей страны.
По поручению Президента было принято решение о бессрочном продлении программы социальной газификации в нашей стране. Кроме того, она была расширена, в неё включили школы, детские сады, поликлиники, больницы и фельдшерско-акушерские пункты.
«В целом уже около 800 тыс. наших граждан решили воспользоваться бесплатной возможностью для подведения газа до границ участков своих домов», – сообщил глава правительства Михаил Мишустин.
В настоящее время подписаны программы развития газоснабжения и газификации регионов до 2025 года. По итогам текущего года будет дополнительно газифицировано 377 населённых пунктов, около 70 тыс. домов и квартир, 296 котельных.
Опубликовано 15 дек 2022 | 2 622 просмотров


Оставить комментарий