29 марта
92.61
100.22

Скорость не сбавляют

17-18 октября в Псебае прошёл первый тур чемпионата и первенства Краснодарского края по велоспорту – маунтинбайк. Победителями состязаний стали представители Мостовского района.

Мостовские велосипедистыВ первый день соревнований в индивидуальной гонке с выбыванием победу одержали Денис Галкин, Екатерина Верясова и Виктор Бялый, сообщили в районном отделе по физической культуре и спорту. Серебро забрали Вадим Титов и Аркадий Манжуков. Третье место досталось Роберту Жиденко и Марии Берлетовой.

Второй день соревнований в дисциплине кросс-кантри на короткой кольцевой дистанции принёс следующие результаты: лидерами стали Денис Галкин, Екатерина Верясова, Аркадий Манжуков; вторые места в своих возрастных категориях заняли Вадим Титов и Мария Берлетова.

Кстати, эти спортивные соревнования уже стали традиционными для Мостовского района, а юные спортсмены Псебайского велоцентра являются их бессменными лидерами.

Молодцы, ребята! Желаем удачи во втором и третьем этапах гонок, которые пройдут 23-25 и 30-31 октября.

Подготовила Наталья Черноволенко. Фото предоставлены районным отделом по физической культуре и спорту.