19 апреля
93.44
99.73

Шестеро сильных и смелых

Мостовские дзюдоисты привезли шесть медалей с открытого первенства Павловского района.

Мостовские дзюдоисты на открытом первенстве Павловского районаКак сообщил тренер юных спортсменов Виктор Харченко, за награды боролись более 300 ребят из Краснодарского края и Ростовской области. Бесспорный лидер нашей команды Руслан Полторацкий в очередной раз проявил себя с лучшей стороны. Выиграв четыре схватки, он стал победителем в своей весовой категории. Виталий Дробитков и Михаил Лагода легко дошли до финала, где уступили и заняли вторые места. Максим Дячков выиграл пять схваток и, проиграв лишь одну, занял третье место. Евгений Березуев при собственном весе 50 кг боролся в категории 60 кг, выиграл четыре схватки из пяти и также стал третьим. Эдуард Адамов блеснул бросковой техникой, и в итоге у него — бронза. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!