Сегодня, 22 июня, в мостовском парке Победы прошёл митинг, посвященный Дню памяти и скорби
У мемориала павшим бойцам собрались представители общественных организаций, трудовые коллективы, школьники и молодёжь. К ним обратился глава Мостовского района Сергей Ласунов.
— Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная война в истории нашей страны, — сказал Сергей Викторович.
— В одночасье разрушились надежды миллионов семей, изменились судьбы целых поколений. Память о тех годах, как и не утихающая скорбь, навсегда останется в наших сердцах. Завершился митинг возложением венков и цветов к мемориалу.
Опубликовано 22 июн 2024 | 86 просмотров


Оставить комментарий