Режим повышенной готовности на Кубани продлили на две недели

 

 

Фото СТВ Севастополь

 

 

Он будет действовать до 15 декабря. Постановление об этом подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Это значит, что по-прежнему нужно использовать индивидуальные средства защиты во всех местах скопления людей. Организации и предприниматели обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями. Все граждане должны соблюдать социальную дистанцию в полтора метра, а лучше — больше.
Сохранён запрет на проведение большинства развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с непосредственным присутствием людей. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек.
Жителям с хроническими заболеваниями и всем, кто старше 65 лет, следует соблюдать режим самоизоляции.

Скорее всего, режим повышенной готовности будет продлеваться ещё неоднократно.

 

 

Опубликовано 1 дек 2020 | 1 692 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению