Валюта
92.61
100.22

Раскатали снег

В субботу, 2 марта, на стадионе «Триумф-арена»  прошёл футбольный турнир памяти Николая Богачёва.

Так выглядело футбольное поле на турнире памяти Богачёва во время первых играх. Потом весь снег раскатали.

Накануне вечером, в пятницу, Мостовской изрядно штормило: ветер, снег, отключения света. Свои следы непогода оставила и на футбольном поле, где предстояло провести турнир. Утром в субботу оно выглядело слишком белоснежным для футбола. Но настоящие футболисты играют в любую погоду, при любых условиях, что наши спортсмены и доказали. Буквально два матча и от снега не осталось и следа. Горячие мостовские парни раскатали его своей неуёмной беготней.

На сей раз в этих ежегодных соревнованиях  приняли участие шесть команд: «Авто-Газ-Сервис», «Штурм» , «Триумф-2003», «Переправная» и «Самарянин». Как показали соревнования, по-прежнему в прекрасной форме остаётся «Авто-Газ-Сервис», совсем недавно взявший кубок  зимнего первенства района. И на этот раз команда стала чемпионом. Второе место занял «Аргумент», третье – «Триумф-2003», а четвёртое – «Самарянин».

Лучшим вратарём турнира стал Степан Князев, защитником – Сергей Притуляк, нападающим – Фёдор Гречкин, бомбардиром – Данил Баранов. А лучшим игроком всего турнира был признан Евгений Скворцов.