Новости для выпускников. 28 января состоится краевое ученическое собрание
Оно будет посвящено вопросам подготовки к ЕГЭ и поступлению в вузы в 2022 году. Собрание пройдёт в режиме видеоконференцсвязи в мостовской школе № 30.
Одиннадцатиклассники смогут задать вопросы специалистам в студии и в форме смс-сообщений и по телефону горячей линии ЕГЭ 8(918)189-99-02.
Выпускников 11 классов ждут в школе в 14 часов.
До 1 февраля необходимо подать заявление с указанием перечня предметов ЕГЭ.
Это касается выпускников нынешнего года и прошлых лет, а также обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования. Для этого нужно обратиться в управление образования по адресу: п. Мостовской, ул. Горького, 139, кабинет 317. Вопросы можно задать по телефонам: 8 (86192) 5-19-07, 8(918) 252-21-12 (Ольга Васильевна Братчикова, замначальника РУО).
9 февраля – итоговое собеседование для девятиклассников.
Успешное прохождение итогового собеседования является для девятиклассников одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Во всех школах Краснодарского края оно пройдёт в один день.
В Краснодарском крае работает региональный телефон горячей линии по организации и проведению ГИА-9 и итогового собеседования по русскому языку — 8(928)42-42-658.
Оставить комментарий