25 апреля
93.44
99.58

Наши в золоте

Мостовские боксёры привезли с соревнований 20 золотых медалей и одну серебряную.

Мостовские боксёры «выбили» два десятка золотых медалей

Воспитанники тренера Степана Степаняна приняли участие в открытом первенстве Новокубанского района по боксу. В боях с соперниками они не разбрасывались необдуманными ударами, а действовали расчётливо и хладнокровно. Это позволило им достичь отличных результатов. Первые места среди юношей в своих весовых категориях заняли Руслан Кандалов, Артур и Тимур Дамоковы, Азиз Талибов, Самир Хамуков, Магомед Загидов, Арам Галечан, Дамир Комбичоков. Среди девушек победила Татьяна Бульмирская.

Успех ждал наших боксёров и на открытом турнире Лабинского по боксу, посвящённом памяти Хачатура Жамгаряна. Около 200 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краёв, Адыгеи, Карачаево-Черкессии и Азербайджана собрались на эти соревнования. Честь Мостовского района защищали 16 боксёров ДЮСШ «Юность». Из них 11 стали победителями турнира в своих весовых категориях. Это Руслан Кандалов, Ислам Туаров, Ислам Кушхов, Тимур Дамоков, Самир Пшизапеков, Дамир Комбичоков, Арам Галечан, Ибрагим Терчуков, Константин Голиков, Азиз Талибов, Магомед Загидов. Второе место занял Максим Стратнев.

Марина Литвинова, замдиректора мостовской ДЮСШ «Юность».