Мы не играем в журналистику, а серьезно учим профессии
Приглашаем старшеклассников 8-11 классов в школу юнкоров газеты «Предгорье». Здесь вы сможете обнаружить и развить в себе задатки журналиста, овладеть азами самой интересной и популярной сегодня профессии.
Наша школа для тех, кто:
— мечтает связать свое будущее с журналистикой;
— хочет убедиться в правильности своего выбора профессии (помогаем определиться, стоит ли поступать на журналистскую специальность);
— живо интересуется любыми проявлениями журналистского творчества (ведет активную жизнь в Интернете как блогер);
— хочет из начинающего блогера превратиться в профессионального журналиста;
— тяготеет к новым знаниям.
Мы расскажем вам о «кухне» газетных редакций, жанрах журналистики, стандартах и этике профессии, искусству интервью, правах и обязанностях журналиста, особенностях организации работы редакции СМИ, различных тонкостях и секретах журналистского мастерства. Научим вас красиво и правильно говорить и писать.
Ждем всех желающих 2 ноября в 15 часов в редакции по адресу: п. Мостовской, ул. Набережная,66, тел. для справок: 8(86192)5-19-32.
Оставить комментарий