23 апреля
93.44
99.58

Красавцы, ярославцы!

Футбольная команда спортшколы «Олимп» станицы Ярославской завоевала бронзовые медали в непростом турнире в Выселковском районе.

Открытое первенство Выселковского района по футболу собрало 8 команд. В том числе в нём приняли участие мальчишки 2010-2011 годов рождения из станицы Ярославской.

На групповом этапе наши парни сыграли вничью с командой Красноармейского района (1:1), обыграли будущих чемпионов — город Гулькевичи (3:0) и уступили команде из Кореновска (1:2), не использовав массу голевых моментов.

В итоге им пришлось сражаться за бронзовые медали. В напряжённой игре за третье место ярославские ребята проявили характер и после пропущенного гола смогли забить два мяча.

Лучшим защитником турнира был признан Руслан Фоломеев, лучшим нападающим — Никита Гончаров.Также стоит отметить отлично отыгравших на соревнованиях Анатолия Андреева, Дмитрия Филя, Льва Хамидулина.

— Да, вся команда — молодцы! — говорит тренер Павел Коржов. — Уровень соревнований был очень высоким, и мы ему соответствовали.