Валюта
93.44
99.73

Каратисты просто класс!

В Анапе прошли первенство и чемпионат ЮФО по каратэ киокусинкай. Мостовчане, как всегда, показали себя более чем достойно.

Мостовские каратисты - победители и призёры первенства и чемпионата ЮФО

В соревнованиях участвовали команды из Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Адыгеи и Калмыкии, а также сборная Краснодарского края, в которую вошли 16 спортсменов Мостовского района. Мероприятие собрало более 180 участников и принесло мостовчанам хорошие результаты.

Среди мужчин второе место занял Дмитрий Иваков, который на протяжении многих лет является бессменным лидером краевой сборной. Лишь в финале из-за травмы, полученной ранее, тренерский совет принял решение снять Дмитрия с финального поединка во избежание рецидива.

В возрастных категориях «юноши-девушки» и «юниоры-юниорки» наши ребята показали следующие результаты.

Первые места заняли Никита Бизюков, Илья Уревский, Александра Васильева и Ульяна Сухляк. Вторыми стали Дмитрий Коломыцев, Станислав Шмельков, Данил Бабенко, Леонид Бочкарёв, Владислав Потёмкин. Третье место занял Дмитрий Гордеев. Все спортсмены — воспитанники тренеров ФСК «Олимп» Георгия Синицкого, Виктора Красюкова и Дмитрия Ивакова.

С 22 по 24 апреля в Москве пройдёт финал первенства и чемпионата России, в котором примут участие и наши спортсмены в составе кубанской сборной.