20 апреля
93.44
99.58

Девчонки — золото, мальчишки — серебро

На открытом первенстве муниципального образования г. Армавир по тяжёлой атлетике команда Мостовского района завоевала четыре золотые и три серебряные медали.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2000 г. р. и моложе из Армавира, станиц Советской и Отрадной, из Республики Адыгея.

Наш район представляли воспитанники ДЮСШ «Юность». Победительницей в категории до 20 кг стала самая юная участница соревнований Дарья Исмаилова. В категории до 48 кг первое место в личном и абсолютном зачёте среди девушек заняла Светлана Лубнина, которая за убедительную победу была награждена кубком и Почётной грамотой. На высшую ступень пьедестала почёта в своих весовых категориях поднялись также Диана Руженская и Диана Голубовская.

У юношей второе место в весовой категории до 50 кг занял Денис Камышанов, в категории до 56 кг серебро завоевал Максим Троегубов, в категории до 69 кг — Егор Коора.

Хочется поблагодарить юных спортсменов, а также их тренера — мастера спорта СССР Ирину Лустину за хорошее выступление и пожелать им новых спортивных побед.

Сергей Бесага, замдиректора ДЮСШ «Юность».