28 марта
92.61
100.22

Бронзовый призёр Дмитрий Бражников

Юный спортсмен из Псебая Дмитрий Бражников занял третье место в соревнованиях по самбо, которые прошли в рамках VII летней спартакиады учащихся Кубани.

Состязания проходили в Армавире. В них приняли участие более 300 юношей и девушек из 26 муниципалитетов края.
За медали и звания чемпионов боролись спортсмены в возрасте 15-16 лет. Мостовский район представили восемь воспитанников ДЮСШ «Юность» из Псебая, Шедка и Ярославской.
— Все наши ребята выступили достойно, — рассказывает тренер Виктор Харченко, — но Дмитрия Бражникова я хочу отметить особо. В своей весовой категории до 72 килограмм он выиграл досрочно три схватки, но, к сожалению, проиграл в борьбе за выход в финал. Дима проявил настоящий мужской характер и в конечном счёте выиграл поединок за третье место. Молодец!
Кстати, бронзовая медаль VII летней спартакиады учащихся Кубани пополнила копилку Дмитрия Бражникова, в которой уже более 40 наград. Этот талантливый спортсмен — неоднократный победитель турниров различного уровня, участник первенств России.