Валюта
93.44
99.58

Золото, серебро

Мостовские тяжелоатлеты успешно выступили на открытом первенстве Горячего Ключа.

На фото: Светлана Шулешова, Елизавета Трапезникова, тренер Ирина Лустина, Корней Фалеев, Антон Мишков.

На этот турнир атлетов ДЮСШ «Юность» пригласил старший тренер по тяжёлой атлетике Краснодарского края Сергей Пойразян. И они не подвели ни его, ни своего тренера Ирину Лустину.

Светлана Шулешова впервые подняла норматив третьего спортивного разряда и заняла первое место. Елизавета Трапезникова осилила в сумме двоеборья 96 килограммов и тоже завоевала золото.

Корнею Фалееву не было равных в категории 45 килограммов. Он поднял больше своих соперников на 16 килограммов в сумме двоеборья и победил.

Антон Мишков к серебряной медали добавил ещё и результат второго спортивного разряда.

С успешным выступлением ребят поздравили именитые атлеты и представители администрации городов. Спортсменам вручили медали, дипломы и денежные призы.