28 марта
92.61
100.22

Золото, два серебра и четыре бронзы. Такие награды привезли воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Юность» с турнира, который прошёл в Горячем Ключе

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменок из Москвы, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Якутии, Черкесска, Алушты, Воронежа и других городов.

— Соревнования проходили с раннего утра и до позднего вечера. Между гимнастками шла сложная борьба. Наши девочки достойно выступили, показав себя с самой лучшей стороны! – говорит тренер Татьяна Меньщикова.

Победительницей соревнований стала 13-летняя Полина Пасечник, которая выступила по программе КМС.

Серебро завоевали Анастасия Фролова и Алиса Меньщикова.

Бронзовые призёры: Оксана Черниченко, Светлана Савченко, Маргарита Сухова и Милана Мартынец.

Совсем рядом с призовым местом оказалась Аделина Косякова и Вероника Черничкина. Также хочется отметить выступления Виктории Черниченко и Марии Казаковцевой. Несмотря на первое их выступление на выезде, девочки хорошо себя показали и заняли 6 и 8 место из 28 человек.

Подготовили команды к соревнованиям тренеры Татьяна Меньщикова и Линара Лукманова.

Наталья Черноволенко. Фото предоставлено тренерами.