29 марта
92.61
100.22

Спортсмены из псебайского казачьего клуба «Атаман» были сильны в каратэ и в смешанных единоборствах

Серебряный призёр соревнований по смешанным единоборствам Николай Агафонов (слева).

26 октября они приняли участие в соревнованиях на кубок Краснодарского края по всестилевому каратэ. Турнир проводится ежегодно и всегда собирает большое количество участников. В этом году сразится за медали и кубки приехали более 300 каратистов со всех уголков Краснодарского края и Адыгеи.

Наши спортсмены под руководством тренера Виталия Сердюкова состязались в дисциплине «средства защиты». Чемпионами среди юношей здесь стали Иван Диканёв, Иван Сосновский, Влад Хацкалёв. Среди девушек победила Екатерина Трофимова. Серебро завоевали Иван Прилипа и Денис Никитенко. Бронзовыми призёрами стали Павел Тертычный, Артём Шевченко, Данил Еремеев, Богдан Куценко.

А 27 октября успешно выступил в соревнованиях по смешанному спортивному единоборству ММА в Ростове воспитанник «Атамана» Николай Агафонов. Он занял второе место, за что ему был присвоен 1 разряд.