18 апреля
Валюта
93.44
99.73

Сотрудник полиции Мостовского района Бислан Надюков стал чемпионом России по самбо

Он завоевал это звание в личном первенстве в ледовом дворце «Чебоксары Арена» на чемпионате России, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На участие в соревнованиях было заявлено 652 спортсмена из 69 регионов нашей страны. За три дня на чемпионате было разыграно 27 комплектов медалей. Турнир проходил на четырех коврах по трем дисциплинам: женскому, мужскому и боевому самбо.

На чемпионате мастер спорта России международного класса, полицейский отделения № 2 ОМВД России по Мостовскому району сержант полиции Бислан Надюков представлял команду Краснодарского края и стал золотым призером в весовой категории до 74 кг.

Он вошел в состав сборной России и примет участие в чемпионате Европы и мира по самбо в 2020 году.