Валюта
92.61
100.22

Проявили волю к победе

Команда любителей футбола из села Шедок стала победителем товарищеского турнира по мини-футболу, прошедшего в посёлке Новомихайловском Туапсинского района.

Футболисты из Шедка

В турнире приняли участие три команды: представители Мостовского района, юношеская сборная села Пляхо и команда Новомихайловского казачьего общества. Поддержать представителей Мостовского района приехали уроженцы нашего муниципалитета, проживающие сейчас на побережье.

В стартовом поединке на поле вышли новомихайловские ребята и шедоковцы. Игра в обоих таймах была напряжённой — хозяева поля то и дело вырывались вперёд. Но благодаря настойчивости нападающего Евгения Киревнина и отличной игре Александра Ярова шедокская команда смогла сравнять счёт. За несколько минут до финального свистка Евгений Киревнин принёс команде три очка.

Второй матч, несмотря на напор соперников, мостовские гости выиграли со счётом 4:1. Голкипер Денис Переплётов благодаря хорошей игре и реакции на линии ворот не позволил соперникам отличиться. Помог ему защитник Эдуард Киркачёв, который безошибочно выполнил оборонительные функции.

По итогам турнира команда Шедка заняла первое место. Организаторы отметили большую волю к победе у наших ребят и поблагодарили за участие.

Домой команда вернулась с ещё большим желанием тренироваться и добиваться успехов. Поздравляем!