20 апреля
93.44
99.58

Победы мостовских дзюдоистов

На соревнованиях по дзюдо в Кущёвском районе команда мостовчан заняла второе место.

Мостовские дзюдоистыКак сообщил тренер Виктор Харченко (на снимке со своими воспитанниками), померяться силами прибыли 250 юных спортсменов из 10 районов края, а также из Новочеркасска, Батайска, Гуково Ростовской области. Мостовский район представляли семеро борцов. Каждый из них внёс вклад в общекомандный зачёт. Четверо ребят привезли с турнира медали. Так, золото завоевал Руслан Полторацкий. Вторые места у Евгения Березуева и у Владислава Полторацкого. Третьим в своей весовой категории стал Максим Дьячков.

Кстати

Неделей ранее воспитанники Виктора Харченко проверили своё мастерство в Кропоткине, где проходило открытое первенство Кавказского района по самбо.

Здесь собралось около 200 ребят из 11 районов края. Мостовчане и в этом турнире не остались без медалей. Лучшим в своей весовой категории оказался Руслан Полторацкий. У него золотая медаль. Серебро завоевал Михаил Лагода. Бронза досталась Матвею Стародубу, Дмитрию Бражникову, Максиму Дьячкову и Серафиме Абрамовой. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!