19 апреля
93.44
99.73

Одержали три победы

Две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали мостовские спорт-смены на открытом первенстве Выселковского района по дзюдо среди юношей 2005-2007 годов рождения.

Виктор Харченко и его воспитанникиСоревнования проходили 31 октября в станице Выселки. Сюда съехались сильнейшие борцы из Кропоткина, Тихорецка, Усть-Лабинского, Мостовского и Выселковского районов — всего около 200 человек. Мостовчане проявили себя с самой лучшей стороны. Об этом говорят их спортивные результаты. Артём Русин в своей весовой категории занял третье место. Максим Дячков без проблем дошёл до финала, где уступил сопернику и стал вторым. А Руслан Полторацкий и Евгений Березуев в упорной борьбе, продемонстрировав завидную технику боя, одержали по три победы и заняли первые места в своих весовых категориях.