92.61
100.22

Мостовские каратисты выиграли 12 медалей на первенстве города Краснодара

Наши чемпионы.

Об этом нам рассказал тренер спортшколы «Олимп» Дмитрий Иваков, который вместе с тренером Виктором Красюковым готовил наших спортсменов к соревнованиям. Проходило первенство по синкёкусинкай каратэ 5 октября. В нём приняли участие более 250 спортсменов из Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Ейска, Геленджика и посёлка Мостовского. Нашу сборную представляли 16 спортсменов ,из которых 12 взошли на пьедестал, причём большинство на его высшую ступень.

Золотые медали выиграли Сергей Радушинский, Виктория Гоголева, Андрей Криштопин, Владислав Резников, Диана Глоова, Оксана Сахинова, Елизавета Афонина. Второе место на соревнованиях заняли Станислав Шопин, Эрик Косенко, Захар Затулин, Дарья Кувика. Бронзовую медаль завоевал Артём Смирнов.