18 апреля
93.44
99.73

Крутит педали быстрее всех

Юная спортсменка из Псебая Анастасия Забалуева стала победительницей VII летней спартакиады учащихся Кубани по велоспорту-шоссе.

Мостовские велосипедистыСоревнования прошли с 12 по 17 мая в Псебае. В них приняли участие 13 команд из различных муниципалитетов Краснодарского края. Мостовский район представляли Виктор Бялый, Олег Мирошников, Аркадий Манжуков, Даниил Кайль, Алексей Тынянский, Владислав Васильев и Анастасия Забалуева.

Настя заняла первое место в индивидуальной гонке у девушек на 15 км. Также наша спортсменка одержала победу в гонке «Критериум» (дистанция 28,8 км). А в групповой гонке Анастасия стала второй на дистанции в 40 км.

Юноши Мостовского района отличись лишь в командной гонке на 45 км и заняли почётное третье место.

В общекомандном зачёте наши ребята заняли второе место.

На промежуточном этапе (перед последним видом соревнований) Мостовский район занимает первое место в своей подгруппе в зачёте VII летней спартакиады учащихся Кубани.