25 апреля
93.44
99.58

Команда ООО «Агрофирма «Беноково» стала победителем открытого чемпионата Мостовского района по мини-футболу 2020-2021 гг.

Команда-победитель «Агрофирма «Беноково».

Уже не первый год эти футболисты занимают в соревнованиях первое место и считают, что один из секретов их успеха в тренере Андрее Никулине.

Сам Никулин является главным судьёй первенства и играющим тренером. На поле выходит наравне с участниками своей команды. Он рассказал, что в чемпионате приняли участие 11 команд из Мостовского и других районов. Матчи проходи на стадионе «Триумф-Арена», а во время плохих погодных условий – в спорткомплексе «Олимп».

По итогам всех встреч лидером оказалась команда из Беноково. Ни одной ничьей!

Второе место заняла команда «Колос» из станицы Владимирской, третье – мостовской «Самарянин». 4,5 и 6 места разделили между собой команды «Огнеборец», «Аргумент» и «Гипс Кнауф» соответственно.

Тройка лучших команд была награждена грамотами и призами. Коллектив-победитель получил главный атрибут своего превосходства – кубок.

Традиционно в завершении первенства были определены и лучшие участники. Так, Михаил Мамонов стал лучшим вратарём, Павел Бельчиков – лучшим защитником, Евгений Глухоедов – лучшим полузащитником, Никита Манцеров – лучшим нападающим, а Фёдор Гречкин лучшим игроком.