19 апреля
93.44
99.73

Команда футболистов спортшколы «Олимп» выиграла кубок Ивана Григоровича

В посёлке Витязево завершился финальный этап Всероссийского турнира «Загрузи себя футболом» среди мальчиков 2011-2012 г. р. На протяжении восьми дней сборная команда спортивной школы «Олимп» билась за победу с представителями других регионов России. На групповом этапе соперниками мостовчан стали команды Ставропольского и Алтайского краёв, Челябинской и Нижегородской областей.

В стыковом матче в упорной борьбе наши футболисты обыграли команду из Нальчика и выиграли кубок Ивана Григоровича. Лучшим бомбардиром на турнире признан Дмитрий Филь, а лучшим игроком — Анатолий Андреев.

— Это был настоящий праздник для детей, — сказали тренеры Андрей Никулин и Павел Коржов.

Помимо футбольных баталий ребята участвовали в конкурсах, мастер — классах от известных футболистов. Они наблюдали за игрой мастеров мирового уровня на финальном этапе Кубка России по пляжному футболу. Будем стремиться попасть на турниры такого уровня.