Сегодня
19 ноября
Валюта
63.89
70.41

Господа депутаты, получайте мандаты!

Каких именно депутатов выбрали жители Мостовского района? Весь список вновь избранных здесь.

 

 

8 сентября, в Единый день голосования, в Мостовском районе проходили выборы не только глав десяти сельских поселений, но и депутатов советов поселений четвёртого созыва. Во всех избирательных округах выборы в поселенческие советы признаны состоявшимися. Приводим полный список депутатов, получивших мандаты доверия от населения.

 

Мостовское городском поселение:

Ирина Комаревцева, Сергей Логвинов, Анатолий Проценко, Георгий Синицкий, Дмитрий Игнатов, Светлана Касаткина, Александр Бельский, Елена Кириченко, Ирина Коваленко, Михаил Карпичко, Тарас Ямполь, Александр Ажогин, Елена Ковалькова, Наталья Гранкина, Надежда Стратнева, Константин Салангин, Инна Юрченко, Владимир Измайлов, Наталья Скоробогатова, Людмила Абаева, Александр Баховкин, Алексей Олейников, Роман Силенко.

 

Псебайское городское поселение:

Виталий Бушнев, Наталья Казуль, Александр Копнов, Виктория Левенцова, Ирина Рой, Анна Гливкая, Татьяна Зайченко, Дмитрий Костюков, Семён Прокопенко, Руслан Функнер, Владимир Голубь, Анатолий Кафанов, Елена Кравченко, Надежда Сарыева, Юлия Афанасьева, Людмила Михайлюк, Татьяна Низовцева, Ольга Веретенникова, Галина Гончарова, Евгений Коломейцев, Инга Ницук, Александр Нестеренко, Ирина Осипова, Михаил Русинов, Оксан Соловьёва, Пантелей Чапчев.

 

Андрюковское сельское поселение:

Елена Иваненко, Владимир Ляшенко, Семён Нагорный, Алексей Танцура, Анастасия Шульга, Анастасия Гафонова, Людмила Лихова, Ольга Матовникова, Людмила Новикова, Сергей Осипов, Владислав Коваленко, Николай Лубенец, Сергей Опалько, Валерий Трутнев.

 

Шедокское сельское поселение:

Инна Карбанева, Людмила Китарогэ, Павел Татусев, Сергей Протченко, Светлана Симененко, Галина Болотова, Константин Лубенцов, Елена Николаенко, Наталья Сапрыкина, Сергей Седьмаев, Елена Герасименко, Любовь Калимуллина, Ольга Момотова, Анастасия Сидоренко, Юлия Стебаева.

 

Губское сельское поселение:

Константин Будков, Светлана Дьяченко, Ольга Фельзенмайер, Ирина Чигарева, Светлана Гугнина, Галина Клепикова, Светлана Свенаренко, Андрей Токарев, Сергей Хомутенко, Любовь Асыкина, Елена Балавнюкова, Наталья Брежнева, Кристина Раздольская, Дмитрий Богомолов, Наталья Ефимова, Татьяна Кучмистая, Алексей Либухов, Егор Пуршев.

 

Беноковское сельское поселение:

Виктория Дресвянникова, Павел Могилин, Алексей Никоненко, Светлана Халявина, Сергей Щербаков, Григорий Вакульченко, Юрий Войцеховский, Нина Соловьянова, Антонина Тутова, Андрей Фролов.

 

Баговское сельское поселение:

Инна Дробитько, Татьяна Логиновская, Светлана Шаповалова, Евгений Бабаев, Татьяна Карева, Светлана Петрова, Наталья Чуенко, Шамил Алибеков, Владимир Голиков, Ерем Налбандян.

 

Бесленеевское сельское поселение:

Николай Анохин, Наталья Власова, Ирина Золотухина, Елена Плаксина, Георгий Чурилов, Наталья Кузнецова, Валентина Назарова, Владимир Прокопенко, Виктория Рубилко, Сергей Стукалов.

 

Переправненское поселение выбрало:

Елена Борцова, Николай Кудлай, Варвара Ткаченко, Иван Воробьёв, Елена Кадулина, Елена Коломиец, Юрий Спицын, Юлия Ботвинникова, Лариса Дробиткова, Людмила Ковалёва, Галина Соколова, Татьяна Белик, Евгения Зеленкова, Филипп Кункель, Светлана Троегубова, Иван Артёмов, Юлия Гришаков и Сергей Гурьянов.

 

Костромское сельское поселение:

Лариса Лоскутова, Андрей Мальцев, Нина Русакова, Марина Соколова, Ольга Фадеенко, Алексей Бордов, Людмила Исмаилова, Ирина Михайлова, Ирина Симонова, Елена Шатных.

 

Краснокутское сельское поселение:

Ольга Алюк, Андрей Бекбасынов, Иван Филисов, Елизавета Кармышева, Алексей Коновалов, Евгения Никонорова, Елена Харченко, Оксана Анастасьева, Людмила Горбенко, Лилия Дмитриева.

 

Ярославское сельское поселение:

Андрей Попов, Лариса Солунина, Светлана Чапцева, Ольга Шишкина, Людмила Бабкова, Александр Кваша, Сергей Миняйлов, Александр Шишкин, Елена Изотова, Наталья Колтакова, Анна Мандаровская, Надежда Горкунова, Александр Кривонос, Людмила Меринова, Ирина Санжаровская, Юрий Антюшин, Юрий Пахомов, Вячеслав Попченко, Сергей Сахаров, Олеся Скиндер.

 

Махошевское сельское поселение:

Елена Иванова, Василий Куприянов, Вера Сердюкова, Елена Сухорукова, Екатерина Хорошунова, Надежда Зайцева, Владимир Панченко, Игорь Потоцкий, Светлана Цыганкова, Владимир Штукин.

 

Унароковское сельское поселение:

Людмила Ефимова, Елена Романовская, Татьяна Спорникова, Наталья Петрова, Сергей Спорников, Лариса Шрамко, Юрий Щербаков, Кристина Вершинина, Ирина Глущенко, Лидия Сенченко, Екатерина Хруленко, Иван Агошков, Алексей Бартенев, Виктория Перцива и Ольга Сапогова.

Опубликовано 10 сен | 452 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению