Сегодня
20 апреля
Валюта
93.44
99.58

Поддержим победные акции!

Предлагаем поучаствовать в акциях памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, в регионах России стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Георгиевскую ленту можно получить у волонтёров на территории Мостовского рынка. Акция проводится до 9 мая включительно.

 

 

ПИСЬМО ПОБЕДЫ

Любой желающий может присоединиться к акции и написать слова благодарности ветеранам, проявить заботу и внимание. Для участия в акции необходимо скачать бланк письма на сайте
волонтёрыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту pismo@vsezapobedu.com.

Кроме того, к акции можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды. Волонтёры при необходимости распечатают письма и доставят ветеранам до почтового ящика ко Дню Победы

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #ОКНА ПОБЕДЫ

Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Разукрась вместе с ребёнком окно своего дома рисунком о Победе и словами благодарности и выложи фото в соцсети с хештегом #Окна_Победы.

 

 

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

«Диктант Победы» — это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Регистрация участников — на сайте диктантпобеды.рф.

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ»

Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Как и в прошлом году, в акции можно принять участие, высаживая деревья у себя на участках, а также выкладывая в соцсети деревья, нарисованные со своими детьми. Обязательно указывайте хештеги акции: #СадПамяти, #СадПамятиДома

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ фЛЕШМОБ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «РИСУЕМ С ДЕТЬМИ ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»

Для участия в конкурсе родители вместе с детьми могут нарисовать Вечный огонь и разместить фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хештегом конкурса #вечныйогонь.

 

 

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН

Ежегодно, в День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России, в том числе в Краснодарском крае, проходит шествие Бессмертного полка. В 2021 году «Бессмертный полк онлайн» пройдёт 9 мая, в 15:00, по местному времени во всех регионах России и многих странах зарубежья. Для участия переходите на портал 2021.polkrf.ru и выполняйте условия регистрации.

 

 

 

 

Опубликовано 6 май 2021 | 842 просмотров

Оставить комментарий

* Обязательно к заполнению